Реализация объекта 154 м² сайдингом Альта-Профиль. Ступинский район.
В данной статье мы опишем процесс преображения дома специалистами из компании Ави. Расскажем о выбранном материале и покажем окончательную сумму за весь фронт работы.
Фронт работы:
- монтаж обрешётки:
- утепление дома;
- установка сайдинга;
- монтаж софитов;
- монтаж водосточной системы.
Фото объекта до начала работ:

Как мы видим из фотографии, старый сайдинг «поплыл» в некоторых местах. Более того, точечно появились щели. Из-за чего температура в доме заметно снизилась.
Процесс работы:
Изначально, демонтируется старый сайдинг. Далее, устанавливается обрешётка.

Давайте рассмотрим систему вентилируемой обрешетки для сайдинга:

Красивый вид вашего дома, ровные стены на долгие годы за счёт качественных материалов и правильной технологии монтажа:
- Обрешетка из оцинкованного металлического профиля устранит все неровности стен и углов;
- Пожаробезопасный утеплитель* со сроком службы до 100 лет сделает ваш дом теплым. И еще снизит уровень шума;
- Ветро-влагозащита сохранит свойства утеплителя и позволит вам насладиться комфортом в любую погоду;
- Особые свойства сайдинга помогут избежать деформации, даже при штормовом ветре и резком перепаде температур.
*утеплитель устанавливается по желанию заказчика.

Стоит отметить, что наша компания Ави предоставляет строительные леса для более быстрой и качественной работы над объектом.


Установили металлические дверные обналичники под цвет двери.

Помимо работ, описанных выше, установили водосточную систему и смонтировали софиты.


Выбор материала:
Для преображения использовался виниловый сайдинг, Альта Профиль Корабельная доска цвета «Серо-голубой».
Корабельная доска имитирует фактуру и геометрию натуральной древесины. Более того, она практична, так как имеет повышенную устойчивость к выгоранию, выдерживает морозы и резкие перепады температуры.
Стоит также отметить долговечность винилового сайдинга Альта Профиль. На протяжении многих лет он будет выглядеть как новый.

Цвет «Серо-голубой«
Для того чтобы купить виниловый сайдинг Альта классика Корабельная доска или выбрать любой другой материал переходите по ссылке на наш сайт Каталог-АВИ
Что было сделано:
- монтаж металлической обрешетки с утеплением 112 м²;
- установка сайдинга Альта Профиль 112 м²;
- монтаж софитов Grand Line 42 м²;
- установка водосточной системы 25 м\п.
Результат работ на фото:



Смета на проделанные работы:

- Материал на сумму 224 000 рублей
- Монтажные работы 154 000 рублей
- Итого под ключ 378 000 рублей
Компания Ави предлагает клиентам услугу «Обшивка сайдинга под ключ«. Мы работаем по всей Московской области и за ее пределами. С нами работают только опытные мастера, которые любят свое дело и уважают клиентов. Оставляйте заявки на главной странице сайта или звоните по номерам; +7 (495) 142-40-05, +7 (977) 722-63-40